La carrouere
Services les plus populaires
Pièces
Services - La carrouere
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 20:00.
La carrouere se trouve à l'adresse suivante: Khelus Club. CHalet 342 allée des fragons, Gujan-Mestras, France.
Les prix des chambres à La carrouere sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
La carrouere accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le personnel de La carrouere parle au moins deux langues, dont espagnol and français.
La carrouere est situé à environ 2.5 km du centre-ville.
La carrouere dispose d'un seul type de chambre: Chalet 3 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Une piscine est disponible sur place à La carrouere.
La carrouere peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.















