>
>
Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge

Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge

Route des Lacs, Gujan-Mestras, France
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Bar
Chambres non-fumeurs
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Bungalow
Les invités: 7
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This air-conditioned bungalow is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. A seating area with a flat-screen TV, a tea and coffee maker and an outdoor dining area are featured in this bungalow. The unit offers 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Climatisation, Chauffage, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur
Cuisine:
Réfrigérateur, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
High-tech:
Télévision à écran plat
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Équipements en chambre :
Portant
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
7.5
Propreté
7.5
Confort
10
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
L'Escale
6 km
Brûlerie à l'Anglaise
8 km
La Mouette
8 km
Lake
2.5 km
Le Respawn
1.8 km
Le Local by an'SA
2.1 km
Plages à proximité
Plage d'Eyrac
10 km
Plage de La Hume
6 km
Plage de l’Aiguillon
9 km
Plage de la Pointe de l’Aiguillon
10 km
Transports en commun
La Hume
6 km
La Teste
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bordeaux-Mérignac
45 km

Services - Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Restauration
  • Bar

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se trouve Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge?

Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge est situé à Route des Lacs, Gujan-Mestras, France.

Quel est le prix des chambres à Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge?

Les tarifs à Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues sont parlées à Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge?

Le personnel de Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge parle français.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge?

Les points d'intérêt à proximité incluent T en Leyre (13.4 km), Cani School (14.7 km), Parc Lecoq (11.7 km) and Réserve ornithologique du Teich (8.5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 4.2 km du camping.

Quelles chambres sont disponibles à Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge?

Le type de chambre disponible à Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge est Bungalow.

Quelles options sont proposées pour les repas ou les boissons à Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge?

Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge dispose d'un bar sur place.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge?

Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Combien de kilomètres séparent Mobilhome climatisé 6 pers domaine de la forge de l'aéroport?

L'hébergement se trouve à environ 45 km de Aéroport de Bordeaux-Mérignac.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!