Villa CAPAYAN

1 Impasse de Capayan, Gujan-Mestras, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Supérieure Lit Queen-Size
  • Villa CAPAYAN - Chambre Supérieure Lit Queen-Size - 1
  • Villa CAPAYAN - Chambre Supérieure Lit Queen-Size - 2
  • Villa CAPAYAN - Chambre Supérieure Lit Queen-Size - 3
  • Villa CAPAYAN - Chambre Supérieure Lit Queen-Size - 4
  • Villa CAPAYAN - Chambre Supérieure Lit Queen-Size - 5
  • Villa CAPAYAN - Chambre Supérieure Lit Queen-Size - 6
Les invités: 2
Area: 27 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The double room's kitchenette, which has a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. The spacious double room offers a private entrance, a tea and coffee maker, as well as a private bathroom boasting a shower and a hairdryer. The unit has 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Bouilloire électrique, Verres à vin
Général:
Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles
High-tech:
Télévision à écran plat
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette
Appartement 1 Chambre
  • Villa CAPAYAN - Appartement 1 Chambre - 1
  • Villa CAPAYAN - Appartement 1 Chambre - 2
  • Villa CAPAYAN - Appartement 1 Chambre - 3
  • Villa CAPAYAN - Appartement 1 Chambre - 4
  • Villa CAPAYAN - Appartement 1 Chambre - 5
Les invités: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment is comprised of a kitchenette, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The fully equipped kitchenette has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Verres à vin
Coin salon:
Bureau
Général:
Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles
High-tech:
Télévision à écran plat
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
L'Escale
6 km
Brûlerie à l'Anglaise
2.6 km
La Mouette
2.3 km
Chez Vincent Poissonnerie
1.5 km
LA BOUCHERIE
2.2 km
Crêperie le Tégalet
2.2 km
Transports en commun
Le Teich
3.6 km
Gujan-Mestras
3.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bordeaux-Mérignac
47 km
Plages à proximité
Plage de La Hume
6 km

Services - Villa CAPAYAN

En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Villa CAPAYAN?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Villa CAPAYAN?

L'adresse de l'établissement est 1 Impasse de Capayan, Gujan-Mestras, France.

Quel est le prix des chambres à Villa CAPAYAN?

Les prix à Villa CAPAYAN s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quelles langues parle le personnel de Villa CAPAYAN?

Le service à Villa CAPAYAN est disponible en français.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Villa CAPAYAN?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment T en Leyre (9.3 km), Cani School (10.6 km), Parc Lecoq (6.7 km) and Réserve ornithologique du Teich (3.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

À quelle distance Villa CAPAYAN se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.4 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Villa CAPAYAN?

Les catégories de chambres disponibles à Villa CAPAYAN incluent Chambre Supérieure Lit Queen-Size and Appartement 1 Chambre.

Villa CAPAYAN dispose-t-il d'une piscine?

Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Villa CAPAYAN pendant la saison de baignade.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Villa CAPAYAN?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villa CAPAYAN.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Villa CAPAYAN?

L'établissement est situé à approximativement 47 km de Aéroport de Bordeaux-Mérignac.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!