>
>
Cosy flat 2 steps from the port 4pers

Cosy flat 2 steps from the port 4pers

28 Rue Edmond Daubric, Gujan-Mestras, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 1
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 2
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 3
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 4
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 5
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 6
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 7
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 8
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 9
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 10
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 11
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 12
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 13
  • Cosy flat 2 steps from the port 4pers - Appartement - 14
Les invités: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a tea and coffee maker, a seating area, a dining area, a flat-screen TV, as well as city views. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Poubelles, Détecteur de fumée
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue sur la ville
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Oreiller sans plumes
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
L'Escale
4.2 km
Brûlerie à l'Anglaise
850 m
La Mouette
550 m
Les Viviers
500 m
La Cabane la Terrasse de Larros Direct Producteur
450 m
L'Angle
10 m
Plages à proximité
Plage de La Hume
4.1 km
Plage de l’Aiguillon
9 km
Plage de la Pointe de l’Aiguillon
9 km
Transports en commun
Le Teich
4.2 km
Gujan-Mestras
750 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bordeaux-Mérignac
39 km

Services - Cosy flat 2 steps from the port 4pers

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Places de stationnement dans la rue
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00

À savoir

Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Cosy flat 2 steps from the port 4pers?

Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse de Cosy flat 2 steps from the port 4pers?

L'adresse de l'établissement est 28 Rue Edmond Daubric, Gujan-Mestras, France.

Combien coûte une nuit à Cosy flat 2 steps from the port 4pers?

Les tarifs à Cosy flat 2 steps from the port 4pers s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quels sont les restaurants les plus proches de Cosy flat 2 steps from the port 4pers?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Les Viviers, La Cabane la Terrasse de Larros Direct Producteur, La Mouette and Brûlerie à l'Anglaise.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Cosy flat 2 steps from the port 4pers?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Cosy flat 2 steps from the port 4pers.

À combien de minutes Cosy flat 2 steps from the port 4pers se trouve-t-il de l'aéroport?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Bordeaux-Mérignac en environ 45 minutes.

Quelle est la distance entre Cosy flat 2 steps from the port 4pers et le centre de Gujan-Mestras?

Cosy flat 2 steps from the port 4pers est situé à environ 1.4 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Cosy flat 2 steps from the port 4pers?

Cosy flat 2 steps from the port 4pers ne propose que l'option Appartement.

Un parking gratuit est-il disponible à Cosy flat 2 steps from the port 4pers?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Cosy flat 2 steps from the port 4pers?

Les membres du personnel de Cosy flat 2 steps from the port 4pers parlent couramment anglais and français.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Cosy flat 2 steps from the port 4pers?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent T en Leyre (10.7 km), Cani School (12 km), Parc Lecoq (7.4 km) and Réserve ornithologique du Teich (3.9 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!